Удаленная работа на дому через интернет — Лучшие вакансии

Работа в ларьках, магазинах, на низкооплачиваемых бюджетных должностях, становиться ни актуальной. Удаленная работа на дому через интернет располагает многими вакансиями. Доход с которых может превышать — сотни тысяч рублей в месяц.

Каждый современный человек, пытается реализовать свой потенциал, и в достижение этой цели, вам поможет удаленная работа на дому, — с обширным списком лучших вакансий. Остается выбрать то направление, которые действительно Вас притягивает.

Что узнаете из статьи;

  • Самые популярные виды деятельности в сфере фриланса
  • Кратко особенности труда в каждом из направлений
  • Что Вам потребуется из навыков для начала работы, по отдельным фриланс вакансиям

Удаленная работа на дому через интернет — вакансии

Сегодня, мы с Вами, рассмотрим популярные вакансии, среди тех людей, которые выбрали для себя путь, построения карьеры в интернете с помощью одного из самых эффективных способов по заработку в сети.

1. Веб-разработка и проектирование

Необходимые навыки: Должны знать проектирование и кодирование, хорошо разбираются с различными SDKs, NET, Java, Dreamweaver и т.д. Если Вы обладайте знаниями платформы WordPress, — то, перед вами уже сегодня, открываются изумительные возможности.

2. Обучение и занятия

Описание работы:  С каждым днем набирает популярность обучение и репетиторство-онлайн. Более продвинутые пользователи сети, именуют данный способ трансляций как «Стрим».

Ни обязательно приглашать к себе домой учеников. Всеми своими знаниями и навыками, сможете поделиться через скайп или через специально созданные для этих целей площадки.

Необходимые навыки: Знать свой предмет, как минимум на отлично или очень хорошо разбираться в одной из многочисленных сфер жизнедеятельности человека. Ни важно, что это будет; урок по математики, вышивки, изучение английского языка, мытье полов, ремонт ПК и т.д. Задача — быть лучшим в выбранной нише.

3. Копирайтинг и Рерайтинг

Описание работы: Ваша задача заключается в том, чтобы писать различные текстовые материалы, для блогов, сайтов, коммерческих организаций.

Это могут быть; информационные статьи, SEO-статьи, лозунги, описание товаров, объявления и т.д.

Необходимые навыки: Для заработка на на дому через интернет, уровень вышей подготовки, должен быть достаточно высоким, чтобы составить достуйниую конкуренцию, уже работающим в системе фрилансерам. Вы должны иметь навыки письма и должны быть в состоянии выполнить заказ по написанию статьи или очерка в короткий период времени, — так как от объема выполненной работы, на прямую зависит Ваш доход.

Уровень знания языка, должен быть ваше среднего. Необходимо иметь в наличии определенные онлайн инструменты для проверки и корректировки ваших текстов. Подробный список полезных сервисов и инструментов, вы найдите на бирже Advego.

4. Креативный Дизайн

Описание работы: Креативный дизайн, включает в себя, обширную область различных работ. К примеру, презентация PowerPoint или настольное проектирование с Adobe Photoshop, дизайн сайтов.

Необходимые навыки: В данной области ни обойтись без серьезных навыков и знаний в обращение с такими программа как PowerPoint или Adobe Photoshop. Но именно по тому, что ни всем под силу должным образом изучить техническую часть данных программ, это вид вакансии является лидером по уровню заработка в интернете.

5. Графическое проектирование

Описание работы: Графическое проектирование — это огромная ни объезженная ниша в рунете. Вы должны создавать графику для печатных и электронных средств массовой информации.

На рынке фриланса, специальность графического дизайнера, весьма востребована.

Необходимые навыки: Графическое проектирование предмет достаточно сложный и для того чтобы начать профессионально выполнять заказы онлайн, на высоком уровне необходимо пройти ряд специализированных курсов.

 6. Разработка мобильных приложений

Описание работы: Разработка приложений в настоящий момент времени, особенно для мобильных платформ таких как Apple и Windows является сверх прибыльным занятием.

Задача проста — необходимо разработать приложение в качестве фрилансера для ваших клиентов или для себя. Стоимость готовых приложений на рынке разработчиков, может достигать нескольких сотен тысяч рублей в месяц.

Необходимые навыки: В первую очередь, страсть к разработке приложений вы должны разбираться в этой сфере. Иметь опыт работы с конкретными платформами, например, Apple или MS Windows. Если обладаете данными навыками, то вакансия Ваша.

7. Поисковая оптимизация или SEO

Описание работы: Поисковая оптимизация или SEO является также популярной фриланс работой, которая может быть сделана из дома. Ваша задача продвинуть сайт заказчика по поисковым запросам,- вывести его в ТОП. Увеличить его посещаемость и рейтинг.

Необходимые навыки: Вы должны знать все о SEO.

8. Брендинг и связи с общественностью

Описание работы: вид деятельность по разработке определенной марки продукта. Продвижению данного товара в массы и обеспечению высокого уровня его престижа, спроса и конкуренции.

Необходимые навыки: Высокий уровень коммуникабельности, острый ум, обширный кругозор, а также навыки работы в сфере торговли и производства.

9. Администратор социальных сетей

Описание работы: Не упустите возможность заработать приличные деньги на администрирование групп соц. сетей. Ежедневно около 5000 тысяч новых сообществ,- есть где развернуться. Работа заключается в обеспечении постоянным и качественным наполнением группы различным контентом. Какой именно контент, обговаривается с владельцем страницы. Так же на начальных этапах вы можете начать зарабатывать легкие деньги  на специальных сайтах с помощью которых зарабатывает на соц.сетях.

Специальные навыки ни требуются.

10. Разработка Игр

Описание работы: Разработка игр по своим техническим особенностям схожа с работой над созданием приложений.

Необходимые навыки: Должны иметь хорошее понимание и знание различных игровых SDKs. Необходимо иметь некоторый опыт прежде чем стать разработчиком игры.

11. Перевод

Описание работы: Работа переводчиком в сфере фриланса пользуется колоссальным спросом. Потребуется перевести текст, видео или аудио файл с одного языка на другой. Также переводы могут быть юридическими и медицинскими.

Необходимые навыки: Должны иметь знание различных языков мира; особенно французский, немецкий, английский и т.д.  Интернет разрывается от нехватки переводчиков любого ранга. Так что, если по подаете в число тех кто обладает обладает высоким уровнем знаний иностранных языков, то с уверенностью можно сказать, что Вы трудоустроены.

12. Юридические услуги

Описание работы: Ваша задача проводить консультации онлайн. Спрос населения на услуги юристов ежегодно растет. И многие канторы с успехом продвигают свои услуги в интернете. Доход от данного типа консультирования у многих юридических компаний, превышает уровень дохода оффлайн.

Необходимо знать:  Иметь юридическое образование.

13. Статьи и письма для блога

Описание работы: Хоть мы с Вами и касались темы набора текста — так называемого копирайта и рерайта. Здесь, суть чуть отличается; вы пишите ни просто механические статьи, для кого угодно и на разные темы. Вы пишете письмо для блогера в его живой блог по его четким заданиям и в определенном стиле. Найдя себе в работодатели несколько качественных блогеров, без труда заработаете хорошие деньги.

14. Фотография

Описание работы: Внештатный фотограф является одним из самых популярных вакансий для фриланса. Ваша задача состоит в обработке фотографий на заказ а также создании фото различного типа. На рынке фриланса качественное креативное фото, может быть продано за несколько сотен долларов.

Необходимо уметь: Испытывать страсть к фотографии, и некоторый опыт работы в данной области, также пойдет на пользу. Чтобы добиться успеха, Ваше портфолио должно быть впечатляющим. Должны быть знакомы с редактированием и ретушированием фотографий.

15. Дизайн логотипа и иллюстрации

Описание работы: Разработка логотипа и иллюстрации могут оказаться креативным дизайном. Дизайн логотипов для веб-сайтов и создание магических иллюстраций.

Необходимые навыки: Вы должны иметь опыт работы в области дизайна.

Плюсы удаленной работы на дому через интернет

  1. Работа не выходя из дома
  2. Возможность выбрать любую специальность
  3. Свободный график работы
  4. Высокая оплата труда
  5. Нет начальства
  6. План работы на месяц, составляете сами
  7. Не ограниченный потенциал

Заключение

Как Вы можете сами убедиться удаленная работа на дому через интернет полна вакансий и предложений. Почти все они ни как ни привязаны к кризису в офлайне. И могут стать отличным подспорьем, для пополнения семейного бюджета.

Это еще один повод в пользу того, что пора задуматься и посмотреть в сторону перехода на работу в интернет.

Не бойтесь начать! Первые шаги всегда сложны в любой сфере деятельности.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить