Заработок на VKtarget. Подробная инструкция к достижению успеха

Почти каждый человек на данный момент времени, имеет в наличии доступ к социальным сетям. Это возможность можно использовать ни только для общения с друзьями. Заработок на Vktarget открывает отличную возможность начать зарабатывать в интернете до 500 рублей в день без вложений.

Возможно это и небольшие деньги. Но с этого можно начать освоение эффективных способов заработка в интернете для новичков, к которым без сомнения относиться все способы корыте указаны здесь.

Заработок на VKtarget

Многие пользователи задаются вопросом, что такое VKtarget ?

Это биржа по накрутки определенных показателей страницы (подписчики, лайки, ре-посты, друзья). И на этом можно неплохо заработать простым пользователям. Давайте ближе к делу.

  1. Рекламодатель — человек готовый платить определенную суммы денег за увеличение определенных показателей своей страницы.

  2.         Исполнитель — владелец социальной страницы, который выполняет понравившиеся ему задания и получает за это деньги.

Принцип работа в  VKtarget, прост и не требует каких либо навыков. Существует довольно много бирж по раскрутки показателей соц.сетей. Изучив один процесс работы, данный алгоритм возможна применять и на других подобных сайтах.

Что потребуется для заработка?

Зарегистрировать отдельный аккаунт ВКонтакте, именно для работы, (рекомендуется). Объясню зачем это следует сделать. Если перед Вами стоит задача заработать хоть какие приличные деньги, то придется много кликать,- очень много кликать!

К концу первого дня работы, на вашей социальной странице соберется столько ненужного хлама, что ни равнодушным захочется всплакнуть.

Примечание: также для эффективного использования биржы, вам понадобиться аккаунты (Facebook, Одноклассники, Google+ , Twitter , Instagram ).

Сколько можно заработать на Вктаргет?

Сколько же можно заработать  на Vktarget?, многие задаются этим вопросом. Сказать честно, суммы могут быть разными. Все будет зависеть от человека и от того, какие цели по заработку в интернете он перед собой ставит. Но как правила эта сумма не превышает 100 рублей вдень в редких случаях она доходит до 500 рублей.

Регистрация на Vktarget 

Процесс регистрации на Vktarget  представляет из себя  простую процедуры.

После перехода на страницу сервиса нажмите вкладку, регистрация. Появится информационное поле, введите запрашиваемые данные.

В течении нескольких минут, система вышлет письмо, которое будет содержать информации по активации вашей страницы, а также все данные для пользования платформой.

Примечание: Если намереваетесь серьезно заниматься заработком. То необходимо завести рабочий блокнот, который должен содержать все информацию по активным аккаунтам. А также регистрационные данные. Это удобно и практично, со временем убедитесь сами.

 

регистрация закончена.

Добавляем площадки!

Выбираете площадку, нажмите добавить.

После данного действия можете преступать к выполнению заданий и пополнению своего денежного счета.

Для получения большего количества заданий улучшайте свою страницу путем добавления на нею друзей и других материалов (любые фото, видео ) необязательно много. Данную процедуру можете проделать и с другими фейковыми старницами.

Чтобы выполнить задание необходимо нажать на ссылку, произойдет переход, выполняете требуемое действие. После этого нажимаете на вкладку проверить. Все, деньги зачислены на ваш счет.

Как вывести деньги с Вктаргет

Вывод денег с платформы Вктаргет, как правило не вызывает трудностей у пользователей системы.

Для начала нажимаете вкладку вывести. Перед вами появляется форма оформления вывода средств, выбираете подходящий для способ вывода.

Вводите номер электронного кошелька, номер телефона. Указываете нужную суммы для вывода, нажимаете кнопку оставить заявку.

После этого деньги поступят на счет в течение 2-х рабочих дней. Как правило это происходит гораздо раньше.

Дополнение

  • Важно: Для эффективности использования сервиса включите функцию оповещения. Так как ваши фейковые аккаунты еще молоды и там мало активности. Количество заданий может быть ограничено. Оповещение позволит вам всегда быть в курсе нового заказа.

  • Повторюсь. Улучшайте рейтинг вашей страницы. Это связанно стем что многие рекламодатели обозначает определенные критерии, например; 130 друзей, 32 поста, 12 фотографий . Так что количество ваших заданий и в следствии доход будет на прямую зависеть от качества вашей страницы.

  • Заведите несколько аккаунтов в каждой социальной сети, укажите в них разный таргейтинг (это поможет охватить обширную аудиторию заказчиков). Например Вконтакте, против того, чтобы у одного пользователя, было неограниченное количество аккаунтов. По этой причине вы можете воспользоваться сервисами по продажи номеров телефонов ( которые вам понадобятся для регистрации ) или же просто можете купить готовый аккаунт.

Вы можете ознакомиться с видео инструкцией по заработку на Вктаргет. Там подробно описан процесс заработка и вывод денег.

Сохранить

Сохранить

Сохранить