Как быстро заработать деньги в интернете? Топ 5 способов

Как быстро заработать в интернете каждому новичку ? В этой статье мы поговорим о том, как мгновенно заработать деньги в интернете. Для этого существует большое количество вариантов, следовательно вы сможете воспользоваться самым удобным и интересным для себя. Отметим, что тысячи человек уже давно стабильно зарабатывают посредством всемирной паутины и мы советуем вам не откладывать дело в долгий ящик.

При этом, некоторые способы получения заработка, имеют мгновенный результат, а некоторые требуют времени. Давайте рассмотрим наиболее оптимальные способы получения быстрых денег в сети.

Заработок на Копирайтенге

Самым лучшим вариантом быстро заработать является копирайтинг. Эта деятельность заключается в написание статей для разных сайтов, блогов и интернет-магазинов. Всякий успешный сайт нуждается в качественных, уникальных и полезных статьях. Следовательно, многие владельцы веб-ресурсов ищут копирайтеров для продвижения своих проектов.

За это они готовы платить достаточно большие деньги ($3-5 за 1000 символов). При хорошем объеме заданий, вы можете зарабатывать около $50 в день, и около $1000 в месяц.

Естественно, для этого надо иметь определенные навыки, а именно: быстрый набор текста, правильное написание текста без ошибок и составление интересных статей.

Важно: текст должен выглядеть целостным, а не просто набор предложений

Само по себе понятие «копирайтинг» подразумевает произведение текстов без дополнительных источников. Впрочем, в интернете часто требуются и рерайтеры, способные переписать своими словами готовые статьи, получая высокую степень уникальности. Для определения уникальности можно использовать универсальный сервис Text.ru.

Мы рекомендуем вам попробовать себя в этой роли, так как от вас, кроме хорошей грамматики и умения писать интересные тексты, больше ни чего не требуется. Однако, этот способ получения дохода далеко не единственный, поэтому, давайте рассмотрим как быстро заработать деньги в интернете другими методами.

Заработок на Трейдинге

Заработать на валютных или опционных биржах достаточно легко, имея хорошую финансовую образованность или принципы ценообразования. Главное при получения дохода этим способом заключается в покупке акций или валют по низкой цене, и их продаже по более высокой стоимости.

Для прогнозирования цены трейдеры используют два вида анализа: новостной и технический. Новостной вид анализа подразумевает сбор и учет экономических новостей, которые могут влиять на цены определенной валюты или акции.

С помощью технического анализа дозволено прогнозировать будущую цену за счет подробного просмотра динамики предыдущих курсов.

При этом, опытные биржевые торговцы используют оба этих анализа для более точных данных будущих цен. Вы должны еще до покупки  валюты или акции знать цену, по которой ее лучше всего продавать.

К примеру, купив 1000 евро по 1,1 доллара, можно продать его по курсу 1,3. Мы потратили 1000 * 1,1 = $1100, а получили 1000 * 1,3 = $1300. Таким образом, мы заработали 200 долларов на одной сделке.

Теперь вы знаете как моментально заработать деньги на биржевой торговле, поэтому советуем вам протестировать себя в этом виде деятельности, если чувствуете, что это ваше направление.

Заработок на контекстной рекламе

Для хорошего заработка этим способом нужно иметь собственный сайт, который отличается хорошей посещаемостью. Если вы обладаете таким веб-ресурсом, для получения дохода вам достаточно разместить рекламный код на страницах сайта.

Ваш доход будет зависеть от кликов, которые будут совершать посетители. Чем больше показов объявлений, тем выше аналогия кликов и выше цена, тем больше будет ваша прибыль от контекстной рекламы.

К примеру, вы имеете 1000 посетителей в день, которые просматривают по 2 страницы в среднем. При этом, 2% ваших посетителей кликают по рекламным объявлениям, цена которых 0,2 евро (цена тоже является средний).

Следовательно, наш доход от контекстной рекламы составляет 2000 * 0,02 * 0,2 = 8 евро/день. Таким образом, ваш куш составляет около 250 евро в день, что довольно неплохо на начальном этапе.

Работая над своим сайтом, за несколько месяцев у вас получится существенно увеличить свой доход. Вы уже знаете, как быстро заработать деньги на контекстной рекламе. Теперь перейдем к другому способу монетизации сайта.

Быстрый заработок на партнерских программах

Партнерские программы – эффективный вид получения дохода со своего сайта или страницы в социальных сетях. Вам достаточно зарегистрироваться на партнерском сайте и получить ссылку или баннер, которые следует размещать для других пользователей.

Последние будут переходить по этой ссылке и обеспечивать вам прибыль. Обычно, ваш заработок составляет 10% от заказов покупателей, которые вы привлекли на партнерский сайт.

Если за день пользователи, перешедшие по вашей ссылке, оплатили заказов на $1000, ваш заработок составляет $100. Однако, в некоторых партнерских программах существуют другие условия оплаты. Например, сайты платят за регистрацию новых пользователей.

После того, как мы узнали как быстро заработать деньги на партнерских программах, мы перейдем к последнему моментальному заработку в интернете.

Как быстро заработать деньги на файлообменниках?

Как и в партнерских программах, в этом виде заработка вам нужно размещать свою ссылку с любыми файлами для скачивания на сайте или в социальных сетях. За скачивание этих данных вы будете получать деньги.

Наверняка вы скачивали файлы с таких сайтов, как «Депозитфайлс» или «Летитбит». Ядро быстрого заработка денег заключается в размещении на этих ресурсах любых файлов, и получении ссылки для их скачивания.

За каждую тысячу скачиваний вы зарабатываете от $5. При хорошей посещаемости вашего сайта или страницы в соцсетях, вы можете обеспечить себе если не полноценный доход, то хорошую дополнительную прибыль. При этом, оплата от файлообменников растет при увеличении размеров скачиваемых файлов.

К примеру, за файлы от 1500 Мб эти сайты платят около $17 за 1000 скачиваний, а за файлы до 5 Мб – один $5. Стремитесь размещать файлы с видео или музыкой, которые прилично «весят».

Если у вас текстовые документы, пытайтесь добавлять к ним сопутствующие материалы и дополнительную информацию, дабы эти архивы были более объемными и приносили больше денег.

Заключение

Следовательно, мы рассмотрели способы как быстро заработать деньги в интернете. При этом, вы можете работать через интернет в любое период и в любом месте. Делайте свою жизнь более комфортной, получайте хорошую оплату за свой труд и получайте новые знания для личностного роста. В этом вам также поможет, полный список способов заработка без вложений. Успехов вам в этих начинаниях!