Лучшие американские сайты для заработка в интернете

Заработком на американских сайтах в последнее время интересуется все большее количество пользователей рунета и особенно это тенденция стала заметна в 2018 году. Это в первую очередь связанно с ростом пользователей сети интернет, которые уже зарабатывают и хотят увеличить свой доход. Только не стоит себя чрезмерно настраивать на то, что вы найдете серди  зарубежных сервисах для заработка, курицу несущую золотые яйца, но выйти на доход в 3-5 тысяч долларов в месяц более чем реально.

Огромное количество русскоязычных сервисов, являются прототипами иностранных сайтов для заработка в интернете. И это не удивительно! Западный рынок интернет услуг  развивается стремительно. По данным мировых агентств на 2016 год, товарооборот интернет торговли на территории Северной Америки достиг 500 миллиардов долларов.

Способы заработка в интернете на зарубежных сайтах без вложений

За рубежом также как и в рунете есть действительно эффективные способы заработка без вложений и нет. Мы не будем перечислять вся способы. Остановимся на тех которые на протяжении многих лет доказали свою состоятельность.

  • просмотр видео
  • написание текстов
  • фриланс
  • заработок на YouTube
  • опросы онлайн
  • выполнении заданий
  • заработок на объявлениях
  • заработок на фотографиях
  • заработок на своем сайте

На каких американских сайтах можно заработать деньги в интернете?

Как и в России, американские сайты для заработка в интернете, делятся как с возможностью заработка с вложениями, так и без вложений. Мы рассмотрим наиболее популярные сайты на которых зарабатывают за рубежом.

  • Механический Турок — программа управляет Amazon где любой желающий может зарегистрироваться и выполнить простые задачи — на любой выбор. При этом вы будите зарабатывать несколько центов за выполнение задания. С некоторой практикой, вы можете заработать несколько долларов за час просто сидя на диване и смотря телевизор. При должном подходе к делу, величина заработка доходит до 1000 долларов. Повторюсь нужна практика и время.

  • YouTube — позволяет  создать свой канал. На котором вы сможете размещать видео на  любую тему. Для освоения заработка на YouTube на первых порах вам не требуется специального оборудования, достаточно установить специальные программы на свой компьютер для записи видео с экрана. Снимайте то чем вы занимаетесь. Это может быть все что угодно. Запись вашей игры, обсуждения фильмов, обзоры и т.д. Если вы включили рекламу на своих видео, вы можете заработать деньги в размере  $ 1 до $ 3 за 1000 просмотров видео. Чем больше ролики, тем больше просмотров. Тем выше ваш доход. Это тематика достаточно популярна у нас в стране. Существует большое количество качественного обучающего контента, которые поможет вам сориентироваться в этом направлении.

  • ELANCE американская биржа фрилансеров. Позволяет людям практически любой профессии найти работу на дому, как для получения дополнительного дохода, так и в качестве основной. Отлично подойдет для улучшения профессиональных качеств. Вы быстро научитесь работать в команде. Деньги которые фрилансеры зарабатывают на ELANSE по меркам Америки ни большие, но у нас это весьма ощутимый доход.

  • Amazon Kindle Direct Publishing сервис позволяет любому человеку который написал книгу любой тематики загрузить ее на Amazon для дальнейшей продажи в Amazon Kindle. Предположим вы пишете роман и хотите продать его. Если вы загрузите его здесь и затем приступите к продвижению  его в Интернете, через социальные медиа или блоги, вы можете продавать копии вашей книги и зарабатывать до 70 процентов с каждой продажи.

Это конечно специфической способ для покорения просторов интернет заработка, но как говориться,- «чем труднее путь тем меньше на нем конкурентов».

  • Fotolia — позволяет продавать фотографии. Например: если издатель ищет картину пляжа и вы загрузили такую картину, издатель может использовать Fotolia для приобретения права использовать эту картину в своей публикации. После продажи, вы как автор получаете свой процент от продажи. Количество картинок неограниченно. Единственное требование, они должны быть уникальны. Не стоит в погони за быстрыми деньгами, скорым темпом копировать что только приглянулось  в интернет поисковиках.

Одним словом если вы любитель. То это отличный способ заработать несколько сот долларов,  на некоторых из ваших лучших фотографий.

Если Вы скопировали изображение в поисковике и разместили ее на своем сайте или на сервере продажи изображений. На  Вас вполне могут подать в суд за кражу авторской собственности.

  • Swagbucks пожалуй, самый популярный — и наиболее легитимной — среди сайтов онлайн опроса. Swagbucks платит вам небольшую сумму за участие в опросе потребителей, которые компании затем использует чтобы выяснить какие виды продукции стоит сделать и в последствии продать. Вы можете участвовать в нескольких опросах в день.

  • Fiverr еще один популярный сервис для фрилансеров. Включает обширный внутренний функционал. Если вы обладаете специальными навыками, в какой то из областей. Вы должны попробовать свои силы на данном поприще.

  • Skillshare — это своего рода онлайн школа. Предположим вы повар. Отлично разбираетесь в приготовлении французских блюд. Сервис дает возможность обучить этому умению других желающих. Люди записываются в ваш класс, проходят обучении и вы получаете за это деньги. Чем круче Вы как педагог, тебе больше у вас учеников. Мастера могут заработать в среднем $ 3500 в год.

  • Zirtual — Пожалуй самый трудоемкий, но наиболее полезный вариант для заработка на американских сайтах. С Zirtual, вы зарегистрируетесь быть Zirtual помощником для очень загруженного работой человека. Что это значит? После регистрации вы принимаете на себя роль онлайн помощника. Вы должны посодействовать людям которым нужна помощь в решении каких то вопросов, например: написание электронных писем, в обработке фотографии, в составлении шаблонных графиков, одним словом что-то ни сложное. Начальная базовая плата составляет $ 11 в час. В Zirtual ассистенты работают будние дни и полный рабочий день и зарабатывают до 5000$.

К положительным фактором относятся:

  1. Оплата Ваших действий оценивается существенно выше, чем на отечественных ресурсах. Разница варьируется в диапазоне 5-8 раз выше чем, за выполнение аналогичных заданий на наших сайтах.
  2. Ответственность и честность бизнеса. На западе не принято вести политику обмана в отношении своих партнеров. По этому не стоит беспокоиться за целостность заработных вами денег. Вы в любой момент в праве вывести свои заработанные средства и вряд ли кому то в голову придет мысль блокировки вашего аккаунта, с целью кражи ваших баксов.

Отрицательные моменты:

Основной преградой между полноценным заработком на американских сайтах и нашими интернет работниками, является ни знание языков. Но эту проблема решаема. Вам в помощь онлайн переводчики. Конечно это ни удобно и доставляет кучу дополнительной возни,- но что поделать? Так же Вы можете воспользоваться браузером  Google Chrome который оснащен возможностью автоматического перевода текста.