Заработать деньги в интернете . 3 вопроса которые нужно себе задать

Готовы ли вы заработать деньги в интернете? У меня убедительная просьба как можно более осознанно подойдите к изучения этого вопроса. Ведь интернет сфера обладает своими внутренними особенностями, которые невозможно не учитывать.

Ни так давно я разговаривал с одним человеком о вопросе присоединения к нашей команде. На первый взгляд человек был вполне готов приступить к работе.

Но его образ мышления был совершенно не подготовлен к активной деятельности в сфере онлайн бизнеса. В его случае это было связано с завышенными ожиданиями, получения быстрой прибыли, без особо вложенных в это усилий.

И это ни редкость, я сам начинал попытки заработка денег в интернете с преисполненным энтузиазмом, пока не наткнулся на стену, состоящую из кирпичиков правды, касаемо реальных денег в интернете.

В самом начале своего пути я метался от одного способа заработка к другому. И конечно я не получал ни какого результата. Но из этого мытарства я извлек только одну пользу, которая заключается в нынешнем понимании, практически всех внутренних процессов заработка денег в интернете.

Но это не самое главное знание которое я приобрел. У меня есть ответ на вопрос,- что нужно спросить у себя, прежде чем окунаться в сферу онлайн бизнеса в начале пути.

Поверьте, Вы сэкономите себе кучу времени в долгосрочной перспективе, если откровенно поговорите с собой!

Вот 3 основных вопроса, которые вы должны задать себе прежде чем начать зарабатывать деньги в интернете.

1. Сколько времени вы готовы потратить на заработок денег в интернете?

Это ключевой вопрос, который Вы должны себе задать,честно! Сколько часов вы готовы тратить каждый день на развитие вашего бизнеса в интернете. Сядьте и подсчитайте, прежде чем начинать свое дело в сети.

Допустим Вы решили открыть традиционный магазин на соседней улице. Как минимум  вами будет составлен хоть какой то бизнес план. Плюс ко всему если Вы решили его открыть, то определенно ни для того чтобы прогореть.

Вы вложите все свои силы, ум, время, все для достижения успеха. Ведь так? С другим подходом нет смысла и начинать это мероприятие.

Как ни покажется странным но дела в интернете обстоят аналогичным образом. Если Вы начали свой бизнес онлайн. Он потребует от полной или почти полной самоотдачи.

Но ни все так считают. Это заблуждение произрастает из недр недооценки онлайн сферы. Плюс возможность, начать свое дело без вложений. Но практически все заблуждаются, когда думают что начинают свое дело в интернете без вложений.

Вы вкладываете самый важный ресурс человечества, — ВРЕМЯ!

2. Каковы ваши цели?

Я помню, когда я был новичком в онлайн бизнесе. У меня не было цели. Если бы меня кто попросил в то время, написать свою цель на листке бумаге, то я не смог бы этого сделать.

И по этой причине я потерял много драгоценного времени.
Вы не сможете ни куда прийти если не будите знать, конечный пункта Вашего назначения.

Если будете знать, чего конкретно хотите. То сразу станет ясно что нужно для того чтобы туда добраться. Будут заполнены следующие проблемы, сколько потратить времени, финансов, сил и какая отдача будет по итогу в конце пути.

3. Вы готовы отдавать?

Когда в самом начале я был переполнен энергий, начать зарабатывать деньги в интернете. Создал первый сайт, установил рекламу и сразу пролетела мысль,- сейчас начну грести деньги лопатой-). Написал один пост, второй пост, третий но ни тут то было.

Денег не было,- никто не кликал по рекламе. Я был опустошен и раздавлен, столько труда и все безрезультатно.

Мне показалось что я трачу свое время зря. Я был не в состоянии понять, что мне нужно делать дальше, как действовать.

Но я нашел ответы на все вопросы, от тех, кто это прошел однажды.

И все изменилось!

Вы добьетесь успеха если будете отзывчивы и добры, готовые принимать и отдавать. Делиться информацией с людьми, помогать им.

Заключение

Эгоистам, в долгосрочной перспективе в сети ничего не светит, это моё личное убеждение. И так, Вы еще думаете? как заработать деньги в интернете! Уже задали себе эти ключевые вопросы? Кстати, какими вопросами можно еще дополнить этот список ? Что посоветуете новичкам, для начала бизнеса в интернете. Я буду рад, если поделитесь своими мыслями в комментариях.