Где лучше купить сайт приносящий доход от 100.000р. в месяц!!!

Получать пассивный доход желает каждый второй человек. Но мало кому известно, как использовать для этого, сайт. С его помощью можно разбогатеть. Для этого нужно создать или сразу купить сайт приносящий доход. Только где это сделать? Ведь в магазинах их не продают. Зачем владельцу продавать такой ресурс, который его кормит? В интернете есть сайты, на которых совершаются сделки по купле-продаже сайтов. Они специально настроены для того, чтобы можно было эффективно продавать и покупать информационные продукты.

Когда продают перспективные продукты, продавцы хотят сразу получить крупную сумму денег. За один месяц работы, они ее получить не могут. Не надо думать о том, что ресурс обладает какими-то проблемами, поэтому его владелец, хочет избавиться от него. Какие могут быть проблемы, можно сразу узнать, продиагностировав сайт на специальном ресурсе. Скрыть продавец их не сможет. Готовую, раскрученную площадку покупают. А где это можно сделать, читатели узнают, прочитав статью дальше.

Где продают сайты с хорошей историей

Готовые проекты имеют раскрученное доменное имя. Это их главная особенность. Чтобы сделать выгодную покупку, нужно узнать, как совершают подобные сделки. Для покупки портала, просматривают солидные посещаемые площадки. Среди них особо выделяются своей работой следующие порталы.

Здесь продают разные раскрученные сайты с популярным доменным именем. С помощью этого сервиса, стабильно получают доход, не делая вложений.

2. Pr-cy.ru/sale/

Многофункциональный ресурс используется для приобретения и продажи готовых сайтов. Особенность этого ресурса состоит в том, что можно анализировать выбранную страницу. Сервисом пользуются уже более 10 лет, поэтому ему доверяют. Сайт растет и развивается.

Благодаря этому, клиенты могут пользоваться разными инструментами для анализа. После регистрации на нем, находят выгодное предложение и получают постоянную прибыль.

3. Megagroup.ru/shop

На этом ресурсе покупатели покупают готовый проект. Здесь размещают свои предложения владельцы сайтов, решившие их сбыть. Имеется большой выбор предложений, невысокие цены.

Любой покупатель находит для себя подходящее предложение, чтобы купить сайт приносящий доход за недолгий период. На этом проекте, посетители пользуются дополнительными инструментами, чтобы проанализировать предложенные страницы.

Особенности проведения сделок

Сегодня многие сайтостроители успешно занимаются этим бизнесом. На описанных выше сервисах ежедневно совершаются сделки. Это самые известные площадки с русскоязычным интерфейсом. Их используют также для покупки недорогого доменного имени или страницы. Только покупатели должны разбираться в преимуществах и недостатках страниц, чтобы потом не пожалеть о покупке.

Найти хороший продукт пользователи могут также на специальной бирже. Это более надежные площадки, поэтому они смело покупают там.

Продажа на аукционе Flippa

  • Профессиональные веб мастера используют эту биржу для купли-продажи. Здесь, в основном продают англоязычные проекты. Каждый пользователь может с гарантией безопасности пользоваться возможностями этой биржи. Она награждена разными наградами, за наличие большого функционала и предоставление хороших возможностей посетителям.
  • Товар, предложенный на сайте, обладает подробным описанием. Покупатели узнают важную информацию о продукте с его карточки. Тут они видят, какой посещаемостью обладает ресурс, на каких источниках он получает заработок, какой доход в цифрах. Биржа показывает эти данные на удобном графике.
  • Поисковая система ресурса оснащена огромным функционалом. Воспользовавшись поиском, пользователи находят сайты с определенными параметрами и характеристиками. Данный сервис предлагает современные тенденции, зарубежные продукты популярных тематик.

Особенности аукциона Telderi

На этой, достаточно крупной бирже, вебмастера торгуют русскоязычными сайтами. Данный сервис был разработан Мирафоксом. Эту компанию считают лидером в создании информационных продуктов. Она старается поддерживать высокий уровень своего создания. Покупатели не могут смошенничать, выставляя свои продукты на этой площадке.

На бирже можно проанализировать выставленные предложения. Это отличное место для приобретения готового проекта, на котором можно постоянно получать прибыль. Безопасность сделки гарантируется администрацией. После того как стала работать эта биржа, было совершено около двух десятков тысяч сделок. Все операции проводятся под полным контролем администраторов.

Биржа, для сотрудничества, выбирает только самых надежных регистраторов домена. С таким подходом, гарантированно заключают выгодную сделку. Подробно узнать обо всех функциях, которыми обладает сервис, можно после прохождения регистрационной процедуры. На этой бирже узнают даже о приблизительной стоимости портала. При этом необязательно это делать с личного кабинета или после прохождения регистрации.

Преимущества этой биржи:

  • Можно купить ресурс приносящий доход;
  • Пользователи на этом сервисе узнают подробную информацию о товаре;
  • На площадке представлены тематические страницы в большом ассортименте, их можно купить;
  • Есть возможность быстро заключить сделку и потом переоформить сайт, домен на себя;
  • Администрация проследит за выполнением всех обязательств продавца.

Преимуществами биржи могут воспользоваться обе стороны заключившие сделку. То, что операция пройдет успешно, ясно по высокой посещаемости площадки. Кроме этого здесь гарантировано продают готовую страницу, у которой пока отсутствует доменное имя.

Сотрудники биржи в любой момент могут оказать техническую поддержку с консультационной помощью и объяснить, какие издержки может понести участник сделки.

Чтобы покупатель или продавец не схитрил, операция проводится под сопровождением контроля администрации. Перед тем как купить или продать товар, участник оплачивает комиссию. Только после ее оплаты, занимаются проведением операции по приобретению или продаже сайта.

Зачем покупают сайты?

Веб мастера могут сами создать страницу, какою захотят. Зачем же тогда им ее покупать?

Чтобы сайт приносил доход, нужно вложить в него много денег и сил. Пока не пройдет определенное время, прибыли от него не получить. На бирже покупают уже раскрученные продукты. Они могут сразу использоваться для получения заработка. В них можно уже ничего не вкладывать. Такой тематический портал развит.

Когда проект только развивается, за ним нужно постоянно следить, вкладывать деньги. Проект продвигают помощью платной рекламы. Кроме этого, чтобы раскрутить сайт нужно иметь свободное время. Но оно, к сожалению не всегда есть.

Судя по этой информации, видно что, для того чтобы получать пассивную прибыль, лучше купить готовый тематический портал. Тогда появится возможность для быстрого получения заработка на нем. За короткое время можно будет его окупить. Не надо будет его в дальнейшем продвигать, потому что он уже имеет огромную популярность по всему интернету.

Развивать страницу тоже нет необходимости. Вкладывания денег уже не потребуется. Исполнители также не пригодятся для заполнения страниц сайта. Самому владельцу тоже не придется этим заниматься. Если взять не один, а два или три сайта, то потом лучше их сгруппировать для получения удвоенного дохода. Если самостоятельно развивать несколько проектов, то можно потерять время и потребуется много труда.

Пользуясь специальными сервисами, чтобы купить сайт, пользователь хорошо экономит, остается при своих деньгах и не теряет много времени. На таких площадках пользователи могут приобретать и ставить на продажу свои информационные продукты. Здесь человек, занимающийся разработкой, продвижением ресурса, может получать заработок, используя свои навыки.

На бирже быстро реализуется товар с проведением торга. На таких аукционах получают выгодные предложения. Пользователем выставляется стартовая цена, и начинают проводиться торги.

Продавец, таким образом, продает свой товар по высокой ставке, даже если он ставил более низкую цену за сайт. Чтобы воспользоваться такими возможностями, проходят регистрацию на бирже, узнают о том, как она работает, и проводятся торги, регистрируют свое предложение.

Информация для новичков решивших продать или купить портал

Со стороны может показаться, что это дело не требует особых знаний. Можно с легкостью совершить сделку и считать свои проценты. Но не во всех случаях. Если пользователя интересует сбыт или продажа высокодоходного предложения. Чтобы купить действительно стоящий проект, новичку нужно уметь разбираться в некоторых аспектах. Сначала узнают, какой трафик использует сайт. Если продавцом предоставлена статистика, отслеживается трафик.

Для проверки посещаемости можно воспользоваться разными сервисами, занимающимися предоставлением подобной информации. Основной трафик должны приносить поисковые системы.

При покупке ресурса на Телдери, можно не сомневаться в действительности подтвержденного дохода. Если он здесь выявлен, то никто его уже не заберет.

Нужно сразу посчитать какую годовую выручку может дать сайт, для определения его стоимости. По блиц-цене можно многое определить. Аукцион поможет в приобретении доходного ресурса недорого. Также стоит смотреть по показателям ТИЦ или PR. Даже если все говорят, что их уже не используют, если они есть, то значит, ссылочный профиль имеет богатую историю.

Многими продавцами специально завышается доходность портала. Обычно они накладывают около пятнадцати процентов сверху.

Заключительная часть

Какой бы способ покупки сайта не выбрал пользователь, чтобы он приносил доход, нужно его проверить. Проводят тщательное исследование предлагаемого ресурса. Лучше подключить помощь профессионалов. На биржах предоставляется информация в большом объеме. Можно ее использовать для получения необходимых данных о сайте.

Также следует убедиться в том, что сайт не заблокируют поисковые системы. Он должен обладать качественными ссылками, анкорными листами и прочими параметрами. Если сразу все это предусмотреть, то поисковые системы не заблокируют сайт. Ресурс не только приносит доход. У него есть также статьи расходов. О них не надо забывать, чтобы его содержать.