Как зарабатывать деньги школьнику в интернете? Рейтинг 2019 года

Во время обучения в школе ребенок, особенно старшеклассник, хочет выглядеть независимым, и иметь свои личные средства. Даже стабильные 250-300 рублей, заработанные за несколько часов, станут отличной возможностью для повышения расходов и их самостоятельного распределения.

С развитием технологий появилась возможность зарабатывать деньги школьнику в интернете. При чем сайтов, позволяющих получать доход в любом возрасте, достаточно много.

Сайты-обманщики

Перед тем, как зарабатывать деньги школьнику в интернете, нужно учитывать факт наличия большого количества обмана. К сожалению, такую уязвимую категорию людей, как школьники, которые хотят получать доход от пользования интернетом, для обеспечения определенной финансовой независимости, обманывают чаще всего. Главная проблема – неопытность ребенка.

Он недостаточно знаком с миром финансовых махинаций и возможностей пассивного дохода. Даже для опытных юзеров нет гарантии в том, что они не попадутся на удочку недобросовестных работодателей. Мошенники работают настолько грамотно, что впервые нельзя увидеть подвох. Существует несколько вариантов обмана в сети.

Основная ошибка школьников: они быстро ведутся на разговоры о быстром и легком обогащении, но при условии предоплаты.

Основные вариации в обманных действиях:

  • Предлагаемое приобретение ценных курсов (как обещают «работодатели», это необходимо для получения достаточных навыков). Покупка руководства или сдача экзаменов.
  • Рекомендуемая к использованию схема, когда человеком отправляются минимальные суммы, например, 250 рублей. А за тем, на электронный кошелек гарантируется возврат суммы, большей в несколько раз.
  • Осуществляется рекламирование, так называемых, стопроцентно прибыльных стратегий, благодаря приобретению которых гарантируется выигрыш на каких-либо рулетках и др.

Какие возможности открываются школьнику?

Более 80% предлагаемых способов позволят сразу начать работу без финансовых вложений. Это только направления, каждое из которого имеет доступные сайты:

  • Работа в социальных сетях и на форумах

Легким вариантов получения прибыли в соц. сетях является выполнение несложных заданий: проставление лайков, подписка на сообщества, репосты и т.д. Так же выполняются поручения от рекламодателя, с возможностью размещения записей в обсуждениях на форумах. За одну подобную запись можно получить 10-50 рублей. А это подходящая возможность для дополнительного заработка подростку.

  • Рекламные предложения и клики

Еще одним простым вариантом заработка для школьников является просматривание видео, рекламных роликов с кликами по банерам. Это достаточно легко, учитывая, что люди невольно просматривают рекламу чуть ли не ежедневно, в процессе включения кино. Большие деньги в данном случае не гарантируются, но для себя это хороший старт. Одно видео длится до минуты, поэтому за час-два можно до 100 рублей смело заработать.

Школьники могут заработать через специальные ресурсы, где даются небольшие задания. К таким задачам можно отнести перевод видеозаписи на текстовый документ, разработка логотипа, отзывы и др.

После прохождения опросов, людям так же дается небольшой доход. На ответы уходит не более 15 минут. Стоимость подобного опроса зависит от количества вопросов и времени, затраченного на них. В среднем, это 50-100 рублей. Следует зарегистрироваться на сайте-опроснике, указав электронную почту, куда будут приходить задания. Но опросы приходят достаточно редко, поэтому этот вид заработка можно использовать как дополнительный.

Каждый день спрос на авторов статей только повышается. Если в день уделять текстам примерно 2-3 часа, то гарантирована сумма в 300-600 рублей. Для подобного заработка имеются специальные биржи копирайтинга.

  • Работа с партнерскими программами

Одним из популярнейших возможностей получения прибыли является партнерская программа. Это говорит о продвижении по сети различных игр, площадок, приложений, магазинов. Большего эффекта можно добиться через свой сайт, блог, социальные сети (имея личный аккаунт, либо сообщество), форумы и т.д.

Удаленная работа называется фрилансом. Школьнику в данном случае помогут специальные сайты фриланс. Начинать можно с легких заданий, где у школьника имеется опыт и знания.

После того, как будет наработан опыт, можно переходить к более сложной и высокооплачиваемой работе. Пример: работа с сайтом Вордпресс (если углубиться в тему, то это не так трудно). На начальных стадиях можно зарабатывать в день 250 рублей. А далее заработки повысятся в два и более раз.

В данном случае школьник совместит полезное с приятным. Заработок на приложениях онлайн может основываться на привлечении пользователей на этот портал (а за это выплачивают хорошие деньги) Хоть большая часть подобных программ с выведением финансов строится, как финансовая пирамида (примером выступает хайп), и это все дает возможность получения хороших средств.

Но, не имея начального опыта или навыков, работа оплачена не будет. А на это должно уйти время, поэтому лучше всего опробовать другие способы.

Несколько интересных программ

Заработок на смартфоне

Мобильные приложения для заработка считается наиболее подходящим предложением школьникам, которое реализуется через сервисную функциональность AdvertApp. Сейчас практически у каждого человека есть в наличие смартфон, способный приносить доход через установленные приложения под Андроид и iOS.

Работает это примерно так:

  1. Школьник устанавливает программу типа AdvertApp для мобильного телефона;
  2. Данная программа помогает просматривать доступные приложения для смартфонов и скачивать их;
  3. При каждом скачивании дается возможность получения дохода, для этого только открывается приложение, а через несколько минут на личный счет будут засчитаны деньги.

Если установленная программа в будущем не понадобится, то ее можно удалить. Несколько установок с последующим удалением программ гарантирует от 5-50 рублей, при этом, тратится на процедуру не более 10 минут. А в месяц насчитается определенная сумма.

Если установить приложение АдвертАпп и ввести специальный код, к примеру, 2g2as, то автоматически зачисляется 5 рублей на счет. Более дорогие приложения, – которые имеют ограничения во времени. Т.е. после скачивания необходимо открыть приложение на следующий день. В таком случае оплата больше. Дополнительно дается плата за то, что пользователь проставит отзыв о приобретенном продукте.

Рекомендуется для каждого вида заработка открыть единый финансовый кошелек: Киви, Вебмани, ЯндексДеньги и др.

Сайт Seo-Fast

Seo-Fast не гарантирует сверхвысокие суммы, но возможность заработка до 100 рублей обеспечена, если уделить этому делу около двух часов.

В данном случае предлагают выполнить достаточно простые задания, которые относятся к серфингу в сети. Одним из примеров такого серфинга считается просмотр порталов. Так же оплачиваются клики, отзывы.

В большинстве случаев сайт подойдет для несовершеннолетних или пенсионеров. Это связано с невысоким уровнем заработка, простым способом выполнения задач и участием в проектах без финансового вложения. Типы заданий: просмотр сайтов, видео, введение капчи. Функционал сайта несложный. Ребенку потребуется:

  1. Пройти регистрацию.
  2. Зайти во вкладку «Заработок» для выбора подходящего задания.
  3. Просмотреть заданий, пройдя по ссылке и выполняя задания согласно предложенным условиям.
  4. Проверяется задание и следует оплата.

Seo-Fast помогает добиться заработков уже на протяжении нескольких лет. На данный момент на сайте зарабатывают более, чем 30 тысяч человек. Большая часть из пользователей подростки или пенсионеры.

«Форумок»

Достаточно интересный сайт для постингов, который называется «Форумок». В день начинающему работнику можно заработать от 200 рублей. Главное, ознакомиться подробнее с сутью работы. Ресурс дает возможность получить прибыль на таких заданиях:

  • размещение записей на форумах;
  • проставление лайка;
  • написание твита;
  • публикация записи и др.

Если разобраться, то функциональность портала позволяет получить быстрее и проще средства онлайн. Одна правильная публикация здесь будет стоить минимум 20 рублей. Это дает возможность получения от 100 руб. всего за пару заданий.

Как дополнительный заработок подключается одна или несколько социальных сетей, таких как Фейсбук, Твитер или ВК. Работа заключается в размещении комментариев, постинге, лайкинге.

Работа на сайте начинается с несложной регистрации, никаких вложений не потребуется.

  1. Проходится регистрация на заданных форумах, пользующихся популярностью. Их находят при помощи популярных форумов.
  2. Оставляется на каждом из форумов, которые планируются для пользования на сайте хотя бы по одной записи. Это необходимо для дальнейшего исполнения задач.
  3. Осуществляется вход в личный кабинет и выбирается раздел «Аккаунты», где следует нажать кнопку «Добавить».
  4. Далее открывается вкладка «Форумы» и добавляется каждая регистрация на форумах, путем добавления информации в соответствующую форму.
  5. Открывается вкладка «Поиск заказов», подбираются подходящие для себя задание и выполняется.
  6. Копируется ссылка выполняемой задачи для дальнейшей пересылки заказчику.
  7. Ожидается положительная проверка и заказчик пересылает деньги за выполненную работу.

Всего семь пунктов, на выполнение которых может уйти пять минут. Это достаточно легкий заработок для школьника средних и старших классов.

Важным положительным моментом работы на сайте является отсутствие комиссии за ввод, вывод и начисления оплаты.

Заработок на «ВКонтакте»

Большинство современных школьников не представляют своей жизни без социальной сети «ВКонтакте». Данный ресурс насчитывает сотни миллионов человек из разных стран, что автоматом создаст площадку практически для любой возможности извлечения средств.

Данная сеть позволяет абсолютно бесплатно создавать новые сообщества, каждый день на них размещая сотни бесплатных и платных записей, предложений, обновлений. Некоторые применяют «ВКонтакте» как дополнительную работу, приносящую в месяц от нескольких тысяч рублей. Остальные развивают свой бизнес в социальной сети. Что предлагает школьникам «ВКонтакте»:

  • Реализацию выгодной схемы по открытию и наполнению публичных страниц.
  • Продвижение своих возможностей.
  • Реализация услуг и товаров через онлайн-магазины.
  • Перепродажи трафиков.
  • Искусственно повышается активность групп.

Каждый из перечисленных способов хотя бы раз использовал пользователь. И они признали эффект по извлечению дохода. Нельзя на потом откладывать возможность подобной работы, которая может принести пассивные средства.

Работа через Instagram

Кто сегодня не использует такую популярную программу, как Инстаграм? Наверняка, люди пенсионного возраста, а также закоренелые консерваторы.

Один из способов обеспечения себя доходом в сети, – Instagram, который так же возможен без привлечения инвестиций. Но в данном случае понадобится дополнительное время на развитие своего аккаунта.

«Инстаграм» – это программа по размещению фотографий, дополняющимися текстом, видео, хеш-тегами. Большинство успешных людей занимаются скрытой рекламой, приносящей сотни долларов. Что предлагает Инстаграм:

  • Создание сообществ, при количестве пользователей более, чем три тыс., это даст старт на получении дохода из рекламы.
  • Пользоваться Instagram, чтобы продвигать и рекламировать свои товары, услуги. Это относится к той же монетизации.
  • Организация продажи популярной продукции путем предложения в виде интернет-магазина в соцсети.
  • Пользователь привлекается иные ресурсы для продвижения. Это гарантирует обеспечение монетизации Instagram. Примером такого сервиса можно считать Плиббер.

При упорном продвижении выбранных вариантов получения дохода, Инстаграм может стать основным источником вывода средств.

Заключение

Перед тем, как зарабатывать деньги школьнику в интернете, нужно для себя подобрать наиболее выгодный и подходящий вариант. Свои навыки со временем можно развить, что позволит повысить заработки в несколько раз за короткий промежуток времени.