Заработок на капче — Как заработать быстро и без усилий.

Справедливо будет сказать, что заработок на капче, достаточно популярный способ заработка в интернете. В данной статье будет рассмотрен, пожалуй, один из самых несложных методов получения пусть и небольших, но всегда приятных и долгожданных доходов. Для осуществления этой работы не потребуется никаких специальных умений или профессиональных навыков.

Достаточно просто обладать способностью распознавать символы и рисунки, увиденные на экране. Такой вид деятельности называется заработком на вводе капчи.

Принцип заработка

Каждому из нас хоть раз в жизни приходилось вводить капчу. Например, когда Вы пытались скачать документ с файлообменника, или часто перезаходили «ВК» с разных устройств.

В таком случае сайт, прежде чем перевести Вас на следующую страницу, сначала требовал доказать, что Вы не робот. В качестве доказательства Вы должны были ввести текст с картинки, которую Вам предоставлял интернет-ресурс.Этими действиями Вы подтверждали, что являетесь живым человеком.

Главным образом капча существует для того, чтобы затруднить или ограничить доступ роботов к сайту, не допускать автоматических действий в виде скачивания файлов, рассылки спама. Этот сервис также помогает не допустить взломов ваших аккаунтов через многочисленные авто-попытки проникновения в них.

Тем не менее, существуют люди, которым капчу нужно «перехитрить». Обычно ими являются интернет-маркетологи, рекламщики или другие специалисты. Для того, чтобы автоматическая система смогла обойти капчу, используются специальные программы.

Базы данных подобных программ насчитывает огромное количество расшифрованных капч. Но поскольку различных вариантов капчи существуют миллионы – распознать их в одиночку не удастся даже за целую жизнь.

Именно для этого нужны добровольцы, которые за умеренную плату способы будут помочь в расшифровке символов с картинки.

 Какую сумму реально заработать?

Тарифы заработка на сайтах по вводу капчи колеблются в пределах 0,01-0,025 руб за распознанную единицу. Часовой заработок будет зависеть только от скорости вашей реакции.

В среднем при усердной работе за час можно заработать порядка 20-25 рублей. Когда вы «набьете» руку и глаз, ваша производительность улучшится, и в заработке прибавится еще около 10 рублей. Здесь все зависит от ваших индивидуальных особенностей и качеств.

Тем не менее важно знать, что спешка в такой работе не приветствуется. Если из-за излишней скорости будут страдать результаты вашей работы, и распознавать картинки вы будете неправильно, то заказчик предпочтет отказаться от ваших услуг, и вероятнее всего, на сайте вы попадете в бан.

Лучшие сайты для заработка на вводе капчи

Нашим сервисом был выбран список самых доходных и простых в использовании сайтов для работы по вводу капчи. Представляем его вашему вниманию.

RuCaptcha — на сегодняшний день одним из самых удобных сайтов для такой деятельности является этот проект. Пожалуй, представленный сервис можно считать оптимальным для работы, потому что он имеет ряд преимуществ по сравнению с другими похожими проектами. Перечислим основные особенности и положительные стороны сайта:

  • возможность сортировки предлагаемых капч по трем направлениям: русские, английские или все подряд. На основе этого можно выбирать для себя приоритетное направление и работать с ним.
  • существование рейтинговой системы среди работников. При достижении определенного уровня сервис будет чаще предлагать к работе более дорогостоящие варианты.
  • за правильную расшифровку трудных капч предусмотрены денежные вознаграждения в виде бонусов
  • создана партнерская программа. За привлечение одного сотрудника по своей ссылке начисляется 10% от сумы его заработка.
  • минимальная сумма для вывода составляет всего 15 рублей. То есть, приблизительно после часа работы вы уже сможете вывести средства на счет. Плюсом также является большой выбор платежных систем для вывода и очень быстрый перевод средств.
  • сайт имеет приложение, работающее на платформах Windows и Android. Оно создано специально для удобства работы пользователей.

Проект, кстати, имеет версию сайта, адаптированную под английский язык с названием 2Captcha. Правда, там необходимо будет вводить только латинские символы или цифры.

По вводу средняя ставка составит 0,0004-0,0005$. Минималка для вывода будет зависеть от выбранной платежной системы (WebMoney, PayPal, Payza). Самая минимальная сумма доступна для вывода с WebMoney и равна 0.5$

Socialink – успешно функционирующая программа по социальному продвижению. В интерфейсе этого проекта есть графа «Антикапчинг», при заходе в которую вам предложат каптать за определенную плату. Относительным минусом может являться то, что на разгадывании одной картинки дается всего 30 секунд.

MegaTypers – еще один иностранный сайт, чтобы капчить за деньги. Вывод средств может осуществляться на Western Union (от 100$), WebMoney, PayPal (от 3$). Сайт предусматривает перевод интерфейса на русский язык, однако стоит предупредить, что перевод там достаточно слабый.

Kolotibablo — наконец, мы представляем вашему вниманию самый старинный сайт по работе с капчами. Работает по аналогии со своими конкурентами. Для расшифровок предлагаются русскоязычные, английские, цифровые, а также рекапчи (т.е. работа не с символами, а с выбором верных картинок из списка). Стоимость расшифровки одного такого файла — 0,0005$, минимальное количество денег, которые вы можете вывести– 1$. Сервис отличается большим разнообразием платежных систем: Yandex.Money, Qiwi Wallet, Bitcoins, Paypal, Payza, Okpay USD, W1 RUR.

Если вас заинтересовало предложение такого рода деятельности, переходите на представленные выше сайты. А напоследок мы поделимся с вами еще несколькими полезными хитростями, которые пусть и ненамного, но помогут увеличить ваш доход.

Три секрета эффективного заработка

    1. Каждый сайт обладает своими особенностями. Например, выплаты на Ру.капче зависят от количества активных работников в данный момент. Целесообразнее всего вести свою работу на этом ресурсе поздней ночью, когда многие отдыхают, или наоборот – рано с утра. Это поможет увеличить ставку за расшифрованную единицу.
    2. Об этом уже говорилось выше, но напомним еще раз: трудную, неразборчивую капчу лучше лишний раз пропустить и перейти к разбору другой. Неверная расшифровка сильно снижает рейтинг работника.
    3. Старайтесь использовать выгоды партнерской программы и не тратьте любое свободное время зря. Но давайте себе время на отдых и не пытайтесь прыгнуть выше головы.) Помните: деятельность по вводу капчи никогда не сможет заменить полноценную реальную работу, потому что доходы будут несоизмеримы. Однако в качестве легкой и не утомительной подработки, заработок на капче и представленные сервисы вполне подойдут. Прибыль от них сумеет покрыть, например, расходы на оплату мобильной или интернет-связи.

Заключение

Как вы понимаете миллионов на вводе капчи вы точно не заработаете, но на суммы в несколько тысяч рублей в месяц, можете рассчитывать. Для этого конечно придется подключить партнерскую программу, но результаты будут ощутимо выше.