Как заработать на сайте Seosprint свои первые деньги, уже сегодня!

Seosprint один из  трех лучших буксов у которого крепкая и надежная репутация. Это также подтверждается огромным количеством новых участников системы. Ежедневное общее число новичков может достигать 7000 человек, а число активных постоянных партнеров сервиса достигает 400 000.

Ни многие из новичков после регистрации остается в системе. Это происходит по причине переоценки своих ожиданий в отношении размера заработка. Но те кто остается и выбирают системный подход к заработку, добиваются больших успехов.

Рекламодатель на Seosprint

Размещает платные задания, он назначает за их выполнение денежную оплату, тем самым привлекая внимания пользователей сервиса к своему веб.ресурсу  и давая тем самым возможность заработка на  сайте Seosprint простым пользователем.

Огромным плюсом для рекламодателя является возможность привлечения к своему проекту, за ни значительную оплату, реальных живых пользователей, а не всевозможных интернет ботов.

Как заработать деньги на сайте Seosprint?

Сервис один, а способ заработка несколько. В первую очередь это говорит о многофункциональности и ни однобокости. Если вам ни понравился один способ, можно сразу перестроиться и начать зарабатывать другим.

Есть два основных способа заработка на Seosprint, которые вы вполне можете объединить и получить от этого тандема двойной положительный эффект:

Первый способ как уже было сказано заключается в выполнение заданий.

Второй представляет собой возможность дополнительного заработка на рефералах (пользователь зарегистрировавшейся на сервисе по вашей партнерской ссылке).

Важно знать: Все способы заработка без вложений

Виды заработка Seosrpint

  • Серфинг сайтов — вы зарабатываете деньги на просмотре сайтов рекламодателя. После нажатия на ссылку вас перенаправляют на страницу рекламы. Ваша задача состоит в том, чтобы находиться на странице, то количество времени которое будет указано в нижнем левом углу, как правило это время не превышает 40 секунд. После чего вы водите капчу, подтверждая тем самым, что все сорок секунд, вы находились на странице рекламируемого ресурса. Все деньги ваши.

  • Чтение писем — задача ни чем ни сложнее первой. Оплата за действие выше чем при серфинге сайтов. Нажимаете на ссылку. Читаете письмо. Отвечаете на вопрос, после это происходит  переход на сайт заказчика, ждете 40-50 секунд и деньги Ваши.

  • Выполнение заданий — основной заработок пользователям, приносят именно выполнение заданий. Стоимость одного выполненного задания может достигать 500 рублей. После перехода по ссылке вы оказываетесь на странице с инструкций в которой все ваше действия расписаны с точностью до миллиметра. Выполняете действия согласно инструкции, получаете деньги. Все очень просто

  • Прохождение тестов — вам так же дается инструкция а которой будет по пунктам указаны ваши цели. Затем перейти на сайт рекламодателя собрать требуемую информацию для дальнейшего заполнения теста. В тесте будут прописаны вопросы с вариантами ответов. Вы выбираете правильные ответы и отсылаете отчет. Если все заполнено верно вы получаете свои деньги на счет.

Так выглядит форма с подробной инструкцией.Форма для заполнения и подтверждения выполнения задания.

Как заработать на Seosprint быстро?

Отвечая на вопрос, как заработать деньги на Seosprint быстро, можно с уверенностью сказать что есть способ который существенно увеличить Ваши доходы. Это возможно по средствам привлечения  рефералов (пользователь пришедший и зарегистрировавшейся по вашей ссылки).

Принцип прост, вы пригласили своего друга присоединиться к проекту, он перейдя по вашей ссылки и зарегистрировавшись, стал активным  пользователем, который работает и зарабатывает, приглашает других уже своих рефералов. Со всех доходов данной образовавшейся цепочки вы получаете свой процент. Соответственно, чем больше у Вас рефералов, тем больше ваш личный доход.

Как набрать рефералов на Seosprint?

Увеличении численности ваших рефералов, достаточно серьезный вопрос, к которому нужно подходить ответственно. После приглашения реферала вы автоматически становитесь реферером. Все возникающие вопросы от приглашенных  будут поступать именно к вам, так что будьте готовы, быть компетентными во всех вопросах Seosprint.

Все ниже перечисленные способы далеко не новые, но очень надежные и эффективные:

  • размещении рекламы на бесплатных досках объявлений
  • свой своего канала на YouTube
  • привлечении рефералов с форумов посвященных заработку
  • поиск рефералов с социальных сетей
  • создании группы Вконтакте
  • привлечении друзей и знакомых

Ни старайтесь сразу же после регистрации в Seosprint, бежать и привлекать своих рефералов. Подойдите ко всему с умом. Изучите для начала внутренние механизмы работы сервиса, нюансы и особенности.

Сохранить

Сохранить

Сохранить