Топ 3 проверенных способа для заработка в интернете в 2018 году

Если читаете эту статью, то очевидно заинтересовались вопросом, а что из себя представляет заработок в интернете в 2019 году? А также ответом на вопрос, какие из многочисленных способов можно без сомнения назвать проверенными и надежными.  Вы наверняка заметили, на сколько стремительно интернет ворвался в нашу жизнь и плотно в ней закрепился. Сейчас трудно кого то удивить новостью о том, что кто-то зарабатывает в сети, ни чуть ни меньше чем в оффлайне.

Жизнь штука не простая и не каждый может похвастаться своей финансовой независимостью. У каждого второго гражданина нашей страны, на плечах весит кредит. Но не надо отчаиваться и думать что, с точки зрения финансового благополучия, будущего нет. Вариантов больше чем вы можете себе представить.

См.также: 45 сайтов для подработки онлайн

На данный момент времени, сеть, дает отличную возможность для каждого желающего, реализовать свой потенциал и при этом заработать хорошие деньги в независимости от того, если у него влиятельные знакомые, богатые родственники и три высших образования за пазухой. От Вас требуется желание, упорство, терпение.

В этой статье речь пойдет о действительно рабочих и наиболее эффективных  способах заработка, с моей точки зрения. Это совершено не значит что другие способы проверенными и перспективными, как например заработок на социальных сетях .

На что в первую очередь обратить внимание?

Для начала освоения видов заработка, необходимо рассчитывать на наличии совершенно необходимых инструментов, перечень которых будет приведен ниже. Как ни странно, но у многих людей сформировалось мнение, касаемо того, что знание английского языка при работе в интернете необходимо. Это ни так.

Десятки тысяч представителей русскоязычного населения, прекрасно справляются  с работой в интернете и без знания языков. Бесспорно, если Вы в дальнейшим решите  всерьез и с полной самоотдачей заняться интернет бизнесом, английский язык Вам будет необходим.

  • Персональный компьютер или ноутбук.
  • Подключение к интернету
  • 2 — 4  часа свободного времени в день

Хочется сразу обратить внимание на такой пункт как «время». Если Вы неготовы тратить, хотя бы 2-3 часа своего времени в день, то спешу Вас огорчить, — вряд ли Вы можете рассчитывать хоть на какие то положительные результаты.

Ошибки новичков:

Ориентируюсь на свой личный опыт и на опыт приближенных единомышленников хочется обратить внимание на наиболее часто встречающиеся ошибки, непосредственно на начальном этапе изучения сферы заработка в интернете.

  • Отсутствия стремления к обучению и развитию своих теоретических знаний, практических и технических навыков.
  • Ошибочное представление о наличии легких денег в интернете.
  • Неопределенность в отдании предпочтений тому или иному способу заработка. Постоянное сомнение в правильности выбора направления развития в интернет бизнесе.
  • Постоянный поиск новых способов.
  • Отсутствие грамотно четкого плана действий. Многие на вопрос,- а какова Ваша цель? Ни готовы дать ответ.

Список проверенных способов для заработка

Вряд ли Вы сможете себе предстать, насколько каталог ниш для получения дополнительного дохода в 2019 году обширен. К сожалению ни все они действительно эффективны. Новичку очень сложно сразу правильно расставить приоритеты в этом многообразии вариантов и начать движения к своей цели. Именно по этому вы должны прислушаться к себе и определить, какое направления для Вас, наиболее приемлемо .

Создание своего сайта

Скажу честно, именно этому способу я отдаю свое предпочтение. Это связанно с тем что, этот вариант ни как нельзя назвать временным. Создав свой сайт или блог один раз, даже со средний по показателям посещаемости, вы сможете получать постоянный автоматический пассивный доход, на протяжении всей жизни ваше сайта.

Также вы должны понимать, что тенденция развития своего бизнеса в интернете в 2019 году, необычайна высока. И только вы, можете принять решение, участвуете в этом или нет.

Пускай Вас не пугает мысль о том, что, Вам это не по плечу. Если вы ни хотите изнурять себя изучением языков программирования, Вам в помощь многочисленные онлайн конструкторы сайтов.

Преимущество конструкторов для новичков, заключается в том, что на этих платформах Вам сразу предоставляют хостинг, домен и пошаговое руководство. Вы убиваете одним выстрелом, сразу несколько зайцев. Вы можете создать свой сайт, блог, быстро, легко и бесплатно.

Лучшие онлайн конструкторы сети

  1. uKit.com
  2. Ucoz.ru
  3. umi.ru
  4. a5.ru
  5. nethouse.ru

Эти площадки дают великолепную возможность всем желающим, попробовать себя в совершенно новом направления деятельности, имея при этом минимальный багаж знаний и навыков.

Способы монетизации сайта

Большинство пользователей интернета даже не догадываются о том, что сайты в большинстве своем, это в первую очередь средства заработка а ни развлечения. И их владельцы отлично на них зарабатывают. Ниже приведен список основных источников дохода практически любого сайта.

  • Контекстная реклама
  • Тизерная реклама
  • Партнерский маркетинг
  • Размещение ссылок
  • Платные голосования и опросы
  • Баннерная реклама

Если Вы являетесь новичком то Вам лучше всего начать с информационного сайта, любой понравившейся Вам тематики.

См.также:  25$ на Google Adsense в день

Преимущества заработка на своем сайте

  1. Минимальные финансовые вложения. Средняя цена домена 100-200 руб. Цена хостинга варьируется от 1000 до 3500 руб. в год.
  2. Средний доход с одного сайта с посещаемостью 500 — 1000 человек в сутки, без учета партнерского маркетинга, от 10000 до 30000 руб в месяц. Соответственно чем выше посещаемость, тем больше Ваш доход.
  3. Минимум времени для поддержания работоспособности и эффективности вашего детища. После основной работы по наполнению сайта контентом, Вам будет достаточно публиковать по одной статье в неделю, для дальнейшего развития и продвижения в поисковых системах вашего ресурса.
  4. Вы получите опыт, который в дальнейшем поможет Вам реализовать практически любую Вашу задумку по заработку в интернете. Без чьей либо помощи.

Ошибки новичков

Основная ошибка новичков при создании сайтов, заключается в отсутствии терпения выдержки и ни желании повышать свой уровень знаний. Вы должны понимать, что создании сайта это Ваша возможность обеспечить себя постоянным пассивным доходом.

Приведу примерчик. Вы купили за несколько миллионов квартиру и решили ее сдать в аренду, получая при этом пассивный доход в размере 15-20 т.р. Но ни надо забывать вы ее купли за несколько миллионов. Сайт при должном отношении, может принести даже на начальных этапах, доход ни меньше, но при этом вы затратите на него копейки. Выбор за вами!

Заработок на фрилансе

Фриланс — это определенного рода механизм, позволяющий индивидуальному заказчику или фирме нанимать исполнителя, для выполнения  разовой или постоянной работы.

Фрилансер — в свою очередь может находится в любой точки нашей планеты и выполнять заказы, без заключения договоров и прочих документов.

Этот способ очень быстро набирает популярность. Многих прельщает возможность работы в комфортной домашней непринужденной обстановки. Фрилансер сам определяет заказчика, тематику, объем выполняемой работы.

На данный момент фриланс это полноценная состоявшееся структура объединяющая огромное количество людей по всему миру. Подробнее о работе фрилансера можете прочитать здесь.

Виды фриласна

  1. Копипасты ( копирование материалов)
  2.  Дизайн (интерьер, сайты и другие творческие направления)
  3.  Рерайт (задача взять первоначальный текст и передать его смысл другими словами)
  4.  Копирайт (выполнение заказа по написанию статей определенной тематики)
  5. Переводы (классические переводы текста)

Как вы можете убедиться охват фриласна весьма обширен. Если у Вас нет образования или навыков в одной из этих областей деятельности, ни огорчайтесь. Ни малая доля фриланса приходиться на копирайт и рерайт где не обязательно иметь первоначальные навыки, за исключением знания русского языка.

Лучшие биржы фриланса

Биржа фрилнса для Вас будет являться тренировочной платформой на которой Вы сможете совершенствовать свои навыки. Набравшись опыта и знаний, перед вами откроются впечатляющие перспективы, по реализации своего потенциала и зарабатыванию ни малых денег. Ниже приведен список прекрасно зарекомендовавших себя бирж.

  1. www.weblancer.net
  2. Freelance.ru
  3. FL.ru
  4. Freelancehunt.com
  5. work-zilla.com

Преимущества заработка фрилансом

  • гибкий график работы, которой можно совместить с Вашей основной работой
  • удаленная работа дает возможность работать дома в комфортной для Вас обстановке
  • выбор работы по вашим предпочтениям (тематика, объем, заказчик)
  • отсутствие начальства
  • при качественной работе весьма высокой уровень дохода
  • продолжительность рабочий недели профессионального фрилансера 36 часов в неделю
  • среднечасовая ставка 15-20 $

Недочеты начинающих

Ни тешьте себя иллюзией легких денег. Деньги в интернете особенно на начальном этапе достаются достаточно сложно. Многие начинающие фрилансеры, выполнив первое задание и получив за 200-300 рублей, разочаровываются таким ни большим доходом.

Необходимо набраться терпения. И когда вы набьете руку, то сможете выполнять по несколько заказав в день, тем самым увеличивая в разы уровень Вашего дохода.

Если после того как Вы взяли заказ и поняли что он достаточно сложен и вам не по плечу. Не стеснитесь сказать об этом заказчику и переходи к выполнению следующего заказа.

Вряд ли возможно рассказать о всех нюансах данного вида заработка. Нужно пробовать и смотреть на свои ощущения. Без сомнения, можно быть уверенным только в одном, что фриланс действительно прибыльная ниша интернет заработка, которая развивается семимильными шагами. Это происходит в силу многих причин. Об этом мы поговорим в статье посвященной непосредственно фрилансу.

3. Заработок на партнерских программах

Партнёрская программа -это механизм взаимного сотрудничества между продавцом и партнером, при продвижение каких либо услуг или продаже товаров. Основная задача данной системы, заключается в сокращение продавцом, этапов по привлечению конечного пользователя.

Данные этапы перекладываются на плечи партнера который в свою очередь, получает процентное вознаграждение за каждого привлеченного клиента.

Как Вам можно на этом заработать. Если углубиться в недры интернета, то можно обратить вниманию на один очень интересный аспект. Практически вся сеть это одна большая партнерская программа.

Вся та реклама на страницах, семиклассниках, в контакте, в онлайн кинотеатрах, в мобильных приложениях, на сайтах, — да практически везде! Как вы думаете что это? Совершенно верно, это следствие партнерских программ.

Задача простая. На рекламу для привлечения одного клиента у Вас должно быть потрачено меньше денег, чем процентное партнерское награждении за одну единицу товара. Если Вы этого добьетесь, то вы в шоколаде. Но это пример с вложением, что совсем необязательно.

Вам совершенно не обязательно вкладывать ни копейки своих денежных средств. Свои партнерские ссылки можно продвигать совершено бесплатно на досках объявлений, форумах, в комментариях, социальных сетях и т.д. Некоторые умельцы, умудряются заработать на партнерках, не выходя из дома и 300000 рублей в месяц, как это сделать читайте в статье.

Виды партнерских программ

  • соглашение с оплатой за действие (вы получаете оплату за действие привлеченного Вами человека )
  • соглашение с оплатой за клик
  • соглашение с оплатой за показы
  • соглашение с оплатой за продажи

Если Вы посмотрите на этот список, то без труда сможете понять что львиная доля интернет ресурсов, попадает в диапазон партнерских соглашений.

Лучшие сервисы  партнёрских программы

  1. JustClick
  2. Glopart.ru
  3. Letyshops.ru

Ошибки новичков:

  • Ошибочный отбор партнерских программах
  • Недостаточный анализ привлекаемых посетителей
  • Переоценка ожидаемого результата от продвижения выбранного товара (если товар нравиться Вам, это не что он нравиться другим)
  • Недооценка возможного эффекта, от продвижения партнерского товара на своем собственном сайте
  • Использование ни качественного рекламного материала

Преимущества заработка на партнерских программах

  • этот способ не требует финансовых вложений
  • предполагаемый доход от 10000 до 30000 рублей на начальных этапах
  • гибкий график работы
  • не требуется специализированных знаний и определенного образования. Практически
  • каждый может попробовать заработать свои первые деньги в интернете.

Основное по моему мнению преимущество заключается в том, что начав заниматься партнерскими программами, Вы открываете перед собой возможность получения специальности в области продажи товаров.

Заключение

Как показывает опыт, если отнестись с полным серьезном к одному из перечисленных способа, то вопрос о получение серьезного заработка в интернете более чем возможен.