Список партнерских программ. Лучшие партнерки для заработка

Доброго времени суток! Наш ресурс уже предлагал три других статьи по теме заработок на партнерских программах, однако объем информации в этой области слишком обширен. Данной статьей мы постараемся систематизировать полученные ранее сведения и наиболее полно рассмотреть список партнерских программ. Ниже будет приведен перечень лучших партнерок, которые отличаются между собой, имеют различные уклоны и тематики.

Надеемся, что благодаря обзору у вас получится найти удачный вариант для работы, который придется вам по душе. Прежде чем огласить список, напомним ключевую информацию по данной теме. Партнерские программы для заработка, выделяют 4 направления деятельности:

  • Плата за переход по ссылке (такой метод еще называют заработком на кликах) – создано для того, чтобы искусственно привлечь посетителей на сайт для его раскрутки. Эта сфера является наименее оплачиваемой. За клик можно получить от 1 до 50 центов.
  • Получение процента от продажи. Самый прибыльный и рискованный метод. За одну сделку можно заработать несколько тысяч долларов. Суть деятельности в том, что вы получаете процент от покупки, которая совершена по вашей партнерской ссылке.
  • Плата за показ. Самый привлекательный метод для тех, кого интересует получение прибыли без предварительных вложений. Оплата здесь тоже маленькая, т.к. риск потери собственных средств отсутствует. Подробнее о таком виде получения дохода вы можете прочитать в статье « партнерские программы  YouTube».
  • Заработок за выполнение заданий. Суть в том, что клиент должен совершить определенное действие на сайте партнера: пройти регистрацию, заполнить анкету, подписаться на рассылку и т.п.

Список партнерских программ 2019 года

1popov.ru – занимается продажей обучающих курсов. Проект предполагает наличие как платных, так и бесплатных курсов. Что важно: за продажу бесплатных курсов вы так же получаете денежное вознаграждение. Стоимость платных курсов колеблется в пределах 1500 – 10000 рублей.

Таким образом, сотрудничество с этим проектом может стать вполне выгодным, т.к. он отдает 30% от суммы каждого проданного вами курса. При повышении продаж ставка вашего вознаграждения может повыситься до 45%. Таким образом, при наилучшем раскладе за один самый дорогой проданный курс вы можете получить 4500 рублей.

Linkbuilder — специализируется на продвижении сайтов при помощи крауд — ссылок. (крауд — ссылки представляют собой один из методов проведения скрытой рекламной кампании, где ненавязчиво и словно между делом рекламируют что-либо). За любого привлеченного клиента ресурс отдает 50% прибыли.

Заниматься размещением такой крауд- рекламы можно на форумах, сайтах с отзывами, в блогах, на собственном сайте, если такой имеется. Минимальная сумма для вывода – 1000 рублей. Оплата происходит на кошелек WebMoney.

BetAdvert – необходимо привлекать людей, интересующихся спортом и готовых делать ставки. За каждый сделанный клиентом прогноз вы получаете 50% от его суммы. Сайт располагает простой реферальной программой со ставкой 5%. Минималка для вывода средств здесь отсутствует, деньги приходят по первому же запросу.

7StarsPartners – суть работы состоит в привлечении качественной целевой аудитории. На сайте есть несколько категорий, для которых необходим трафик, среди них: игровая аудитория, взрослая, развлекательная и т.п. За привлечение именно таких тематических клиентов вы сможете получать до 60% комиссионных.

Moedelo – начисляет вознаграждение за регистрацию клиентов в сервисе. Однако здесь необходим не простой низкокачественный трафик. Сервис будет удобен для бизнесменов, ведущих свою бухгалтерию в онлайн-режиме. За привлечение (регистрацию на ресурсе) одного клиента дается вознаграждение в сумме 300 рублей. Зарегистрировав 15 человек ваша прибыль составит 4500 р, что можно считать хорошими деньгами.

1day1step.ru – ресурс, специализирующийся на обучении специалистов в различных сферах. Необходимо привлекать клиентов, желающих воспользоваться данными услугами платно. Вознаграждение за каждого привлеченного участника составляет 20% комиссионных. Что касается самого сервиса – условия его достаточно удобны: подразумевается домашнее обучение и дальнейшее профильное трудоустройство.

AliExpress – одна из самых знаменитых торговых площадок со множеством партнерских предложений. За продажу любого товара по своей партнерской ссылке вы будете получать бонусное вознаграждение в размере 8,5 % от стоимости предлагаемого продукта. Список партнерских программ вряд ли смог бы обойтись без данного сервиса из-за впечатляющих результатов при правильном подходе.

Etxt.ru – ресурс, где можно заказать качественные статьи и любые текстовые авторские материалы. Если вы не являетесь копирайтером, то можете заработать на партнерских ссылках. Вы получаете 25% от суммы заказа приведенного вами реферала-копирайтера.

Partner.apishops – качественная торговая партнерка которая входит в список партнерских программ с повышенным КПД. Здесь вы получаете процент от продажи товара. Список товаров, с которыми можно работать, очень обширен и разделен на категории для удобства.

Этот ресурс рекомендуется участникам, которые лишь начинают зарабатывать на партнерском сотрудничестве. Проект помогает освоиться, набраться опыта и попробовать себя на данном поприще, а в случае неудачи не потерять слишком большую сумму.

Sotmarket– онлайн-магазин, занимающийся продажей электронной техники. За 12 лет работы зарекомендовал себя с положительной стороны, отличаясь качеством, надежностью и невысокими ценами. Также предлагает выгодные партнерские условия.

Cpaseti —здесь необходимо привлекать исключительно партнерский трафик. То есть людей, интересующихся партнерскими программами и получением дохода с их помощью. Вознаграждения по реферальным ссылкам составляют 5%.

LetyShops – на настоящий момент является самым крупным сервисом кэшбека. Благодаря кэшбеку вы можете осуществить возврат части суммы от сделанной покупки в интернет-магазине. LetyShops связан более чем с тысячей самых известных интернет-магазинов. Среди них AliExpress, LaModa, Связной, Эльдорадо, Booking, Ozon и т.п.

Чтобы получить свою прибыль, Вы должны дать ссылку на LetyShops, а ваш клиент должен там зарегистрироваться. После регистрации клиент должен осуществлять покупки через данный сервис. Ваша прибыль составит 15% от кэшбека клиента.

В ближайшее время, мы обязательно составим отдельный список партнерских программ направленных на прибыль от кэшбека.

EPN – самая выгодная и удобная партнерская программа для заработка на AliExpress. От покупки товара по вашей партнерской ссылке, вы получаете 7-12% дохода на свой счет, причем привлеченный клиент закрепляется за вами на срок 30 дней. Таким образом, даже если пользователь не совершит покупку мгновенно, деньги все равно будут начислены Вам.

BinPartner – специализируется на заработке бинарных опционов. Партнерская программа приглашает посетителей на сайт Binomo. Сервис, кстати, имеет отличную репутацию и отзывы, поэтому высока вероятность, что привлеченные пользователи задержатся на данном ресурсе.

Ваш заработок будет происходить благодаря неудачным сделкам своих клиентов. Доход от таких сделок будет равен примерно 40%. К примеру, если привлеченный посетитель поставил 100$ и проиграл, ваше вознаграждение составит 40$.

Admitad — одна из самых серьезных CPA сетей в России, которая гарантирует максимально выгодные условия. На сервисе присутствует более тысячи партнерских программ. Сервис отличается удобным интерфейсом, прозрачностью и наличием качественной и нужной информации для работы.

Заключение

Предоставленный список партнерских программ открывает для Вас возможность объективно взглянуть на сформировавшуюся конкуренцию в данной сфере деятельности. Не стоит принимать скоропалительных решений. Разумно будет, просмотреть более детально все возможности предоставленных выше сервисов.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить